Altarvase,
Vase, Blumen und Blätter Holz geschnitzt, weiß, grün gefasst und vergoldet, Höhe 62 cm, Altersschäden, alpenländisch 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Altarvase,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |